Программа «Земский учитель»

8 сентября 2023

Приглашаем выпускников филологического факультета принять участие в программе «Земский учитель» в Тверской области.

Условия программы:
- Получение единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.
- Заключение трудового договора на 5 лет.
- Переезд в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тыс. человек.

Вся информация об условиях участия в конкурсном отборе, а также формы и список документов находится: https://zemteacher.apkpro.ru/conditions
Чтобы подать заявку на участие нужно обратиться в Тверской областной институт усовершенствования учителей по адресу: Волоколамский проспект, д.7 или задайте интересующие вопросы по телефону: +7 (4822) 58-75-92 Балабаева Анна Владимировна.